Человек-муравей и Оса


Скотт Лэнг, известный также как Человек-муравей, уже заслужил право оказаться в команде Мстителей, но желание быть ближе к собственной дочке удерживает его в родном Сан-Франциско до тех пор, пока доктор Хэнк Пим, создавший когда-то изменяющий размеры своего владельца чудо-костюм, не призывает Скотта присоединиться к новой, опасной миссии. А помогать в противостоянии с коварным врагом Человеку-муравью будет новая напарница — Оса.

Купить билет
от 140 руб.

Фотографии и видео

До конца аукциона
До начала аукциона
${ hours | two_digits } : ${ minutes | two_digits } : ${ seconds | two_digits }
Аукцион был продлен на ${prolongationOffset} сек.
${ auction.lot }
Начальная цена ${ auction.startPrice } ₽.
Шаг ставок ${ auction.tickPrice } ₽.
Стоимость в кассах ${ auction.realPrice } ₽.
Ставки
${ item.username } ${ item.rate } ₽.
Все участники (${ auction.countMembers })
Буду участвовать
Сделать ставку
${auction.priceCurrent}₽
Жанр
Боевики Приключенческие фильмы Фантастические фильмы Фильмы
Артист
Майкл Дуглас, Джуди Грир, Ванесса Росс, Мишель Пфайффер, Пейтон Рид, Пол Радд, Эванджелин Лилли, Майкл Пенья, Давид Дастмалчян, Эбби Райдер Фортсон, Роб Арчер, Уолтон Гоггинс, Рэндалл Парк, Лоренс Фишберн, Джошуа Микел, Ханна Джон-Кеймен
Премьера
05.07.2018
Страна
США
Возраст
16+

Расписание на 17 июля

Космик
Россия, 119311, г. Москва, пр-кт. Вернадского, д. 6
2D
11:05
15:15
17:30
19:30
21:50
Pushka
Россия, г Москва, проезд Староватутинский, д 14
2D
11:05
13:20
14:25
15:35
17:50
18:55
20:05
22:20
23:25
3D
12:10
16:40
21:10
Синема Парк Старлайт на Багратионовской
Россия, г Москва, пр-д Багратионовский, д 5
3D
11:10
15:45
20:25
22:55
2D
12:40
13:40
17:00
19:30
21:20
Солярис
Россия, г Москва, ул Перерва, д 43
2D
11:10
15:35
18:05
3D
22:20
Формула Кино Сити
Россия, г Москва, наб Пресненская, д 2
3D
11:10
2D
12:30
12:45
13:45
15:10
15:15
17:15
17:35
18:00
20:00
20:30
22:00
22:25
23:00
Формула Кино на Полежаевской
Россия, г Москва, ш Хорошёвское, д 33/1,
3D
11:10
2D
12:50
13:50
15:25
16:25
18:00
19:00
20:35
23:10
Киномакс–Водный
Россия, г Москва, ш Головинское, д 5
2D
11:10
13:40
16:10
18:40
19:20
21:10
23:40
KinoStar New York
Россия, 140055, г. Котельники, проезд. 1-й Покровский, д. 5
2D
11:15
12:25
13:00
13:45
15:30
16:15
18:00
19:15
20:30
23:00
3D
14:20
21:05
Формула Кино на Можайке
Россия, г Москва, км МКАД 53-й
3D
11:15
13:50
16:25
19:00
21:35
2D
12:40
15:15
17:50
20:25
23:00
Час кино Свиблово
Россия, г Москва, ул Снежная, д 27
2D
11:15
15:00
17:30
19:15
21:10
Кронверк Синема Лефортово
Россия, г Москва, ш Энтузиастов, д 40,
3D
11:20
13:55
16:40
19:20
21:50
2D
12:50
17:35
20:10
Березка
Россия, Москва, Мартеновская, 25
3D
11:20
2D
19:20
Киномакс–Жулебино
Россия, Москва, Генерала Кузнецова, 22
2D
11:20
13:50
16:20
18:50
21:20
Кронверк Синема Вэйпарк
Россия, г Москва, км МКАД 71-й
3D
11:20
13:55
16:30
19:05
21:40
2D
15:30
18:05
20:40
23:15
Синема Парк Ривьера
Россия, г Москва, ул Автозаводская, д 18
2D
11:25
12:45
13:50
15:05
17:20
18:50
19:50
3D
16:20
ЦентрФильм
Россия, г Москва, ш Щёлковское, д 100,
2D
11:25
15:40
3D
21:35
Балтика
Россия, г Москва, ул Сходненская, д 56
2D
11:30
13:35
16:00
18:25
20:55
23:35
Формула Кино Чертаново
Россия, г Москва, мкр Чертаново Северное, д 1А
2D
11:30
14:00
16:30
17:45
19:00
20:20
21:45
22:55
3D
12:45
15:15
Синема Стар Принц плаза
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 129А
3D
11:30
14:10
16:35
19:10
21:40
22:10
2D
15:00
19:50
Синема Стар Рио на Академической
Россия, г Москва, ул Черёмушкинская Б., д 1
2D
11:30
12:40
16:30
17:45
21:30
3D
19:40
Синема Парк на Калужской
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 61А
3D
11:30
14:00
16:30
19:00
2D
13:00
15:30
18:00
20:30
23:00
Синема Стар Ереван плаза
Россия, г Москва, ул Тульская Б., д 13
3D
11:30
16:25
16:55
21:20
21:45
2D
13:15
15:25
20:10
Времена года
Россия, г Москва, пр-кт Кутузовский, д 48
2D
11:30
22:35
Кинотеатр «Салют»
Россия, Москва, Кедрова, 14
2D
11:35
21:30
Формула Кино Prime
Россия, Москва, пл. Киевского Вокзала, 2
3D
11:35
14:05
2D
16:35
19:05
Синема Парк De Lux Метрополис
Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 16А,
2D
11:35
12:25
13:20
14:10
15:50
18:20
19:15
20:10
21:00
22:40
23:30
3D
21:50
5 звезд на Новокузнецкой
Россия, г Москва, пер Овчинниковский Б., д 16
2D
11:35
13:40
15:50
20:20
23:20
Кинотеатр «Тула»
Россия, Москва, Кухмистерова, 4
2D
11:35
3D
15:40
Синема Парк на Южной
Россия, г Москва, ул Днепропетровская, д 2
2D
11:40
12:50
16:40
19:05
20:00
3D
15:15
22:30
Формула Кино на Кутузовском
Россия, г Москва, пр-кт Кутузовский, д 57
2D
11:40
13:05
15:40
16:40
18:15
20:50
23:25
3D
14:10
19:10
Kinostar De Lux Теплый Стан
Россия, г Москва, км МКАД 41-й
2D
11:45
13:00
15:30
16:45
18:00
20:30
21:45
23:00
3D
14:15
19:15
Алмаз Синема
Россия, 115419, г. Москва, ул. Шаболовка, д. 56
2D
11:45
16:00
21:30
3D
18:15
Киноквартал
Россия, г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 7
2D
11:50
12:45
14:05
16:20
17:15
18:35
19:30
23:20
3D
15:00
Киномакс-Пражская
Россия, г Москва, ул Кировоградская, д 13А
2D
11:50
12:45
14:15
15:15
16:40
17:45
19:05
20:15
21:30
23:55
Синема Парк на Октябрьском Поле
Россия, г Москва, ул Маршала Бирюзова, д 32
2D
11:55
16:45
20:20
22:45
3D
14:20
21:20
Час кино Бибирево
Россия, г Москва, км МКАД 87-й, «Час пик»
2D
11:55
15:50
18:55
21:05
23:20
Мори Синема (Красногорск)
Россия, г Красногорск, ул Знаменская, влд 5
3D
12:25
17:05
2D
14:45
19:25
21:45
22:55
5 звезд на Павелецкой
Россия, г Москва, ул Бахрушина, д 25
2D
12:25
17:10
20:15
23:10
3D
14:50
Формула Кино Европа
Россия, г Москва, пл Киевского Вокзала, д 2
2D
12:30
15:30
17:15
18:00
20:45
22:00
23:15
Родина
Россия, 105318, г. Москва, пл. Семёновская
2D
12:30
17:10
21:50
3D
14:50
19:30
Синема Стар Рио на Ленинском проспекте
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, 109
3D
12:30
17:35
22:40
2D
17:25
19:20
21:55
Кронверк Синема Семеновский
Россия, г Москва, пл Семёновская, д 1
3D
12:35
15:10
20:20
2D
18:35
21:10
23:45
Формула Кино на Мичуринском
Россия, г Москва, пр-кт Мичуринский, д 3
2D
12:35
13:50
15:10
16:20
17:15
19:50
21:50
3D
18:50
Формула Кино на Лубянке
Россия, г Москва, проезд Театральный, д 5,
2D
12:35
15:10
16:20
17:15
19:50
21:50
3D
13:50
18:50
Кронверк Синема Облака
Россия, г Москва, б-р Ореховый, д 22А
2D
12:40
14:05
17:50
19:15
20:20
21:45
22:50
3D
16:40
Silver Cinema Косино-парк
Россия, Москва, Святоозерская, 1а
3D
12:40
2D
14:55
21:10
23:50
Киноквартал на Варшавке
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 87Б
3D
12:45
2D
13:45
15:00
16:00
17:15
18:15
19:30
20:30
21:45
22:50
Синема Стар Юго-Западная
Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 86А
3D
12:45
17:40
22:40
23:10
2D
16:35
17:25
22:25
Мори Синема Кунцево
Россия, 121552, г. Москва, ул. Ярцевская, д. 19
2D
12:45
15:10
17:15
17:30
19:50
20:30
21:20
22:10
23:40
Синема Стар Марьина Роща
Россия, г Москва, ул Шереметьевская, 8
2D
12:50
17:55
Nescafe Imax
Россия, г Москва, ул Правобережная, д 1Б
2D
12:50
15:05
17:20
19:40
21:55
Лабиринт (Жуковка)
Россия, 601364, д. Жуковка, жем, д 57
3D
12:55
2D
15:10
23:55
Синема Стар Рио Румянцево
Россия, г Москва, , ш 32 км Киевского, д 23
2D
13:10
16:55
20:10
21:45
5 звезд Бирюлево
Россия, г Москва, ул Бирюлёвская, д 17
2D
13:20
15:30
17:40
19:50
22:00
Синема Парк Бутово Молл
Россия, 117042, г. Москва, проезд. Чечёрский, д. 104
2D
13:30
15:00
19:40
21:00
23:20
3D
18:30
Киномакс Рига-молл
5-й км от МКАД Новорижского ш., ТРК «Рига-молл»
2D
13:30
16:00
18:30
21:00
23:30
Азовский
Россия, г Москва, ул Азовская, д 24А
2D
13:35
17:30
19:35
23:40
Кинотеатр «Спутник»
Россия, Москва, Солдатская, 15
2D
13:35
3D
19:25
Олимпик Синема
Россия, г Москва, ул Кабельная 5-я, д 2
3D
13:45
15:10
15:40
18:00
2D
16:10
22:10
23:25
Синема Стар Рио на Дмитровском шоссе
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 163А,
2D
14:05
15:05
19:00
22:05
3D
16:35
17:00
21:25
22:00
Кино на Алтуфьевском
Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 8
2D
14:05
16:35
18:50
21:05
23:10
Киномакс Кожуховская
Россия, г Москва, ул Кожуховская 7-я, д 9
2D
14:05
15:30
16:30
19:00
19:45
21:25
23:50
Киносфера
Россия, г Москва, ул Правобережная, д 1Б
2D
14:55
19:00
21:15
23:30
Формула Кино Горизонт
Россия, г Москва, пр-кт Комсомольский, д 2110
2D
14:55
19:10
Ролан
Россия, г Москва, б-р Чистопрудный, 12а
2D
15:05
23:40
Батутный центр «Космос»
Россия, 105187, г. Москва, проезд. Окружной, д 10А,
2D
15:15
Киномакс-XL
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 89
3D
15:40
20:20
2D
22:25
23:25
Кинотеатр «Молодежный»
Россия, Москва, Люблинская, 11
3D
16:00
Формула Кино Ладога
Россия, г Москва, ул Широкая, д 12
3D
16:15
2D
23:50
Кинотеатр «Искра»
Россия, г Видное, проезд Советский, д 2
2D
16:20
Синема Стар Европарк
Россия, Москва, Рублевское ш., 62
2D
16:35
20:10
21:45
3D
21:15
Вымпел
Россия, Москва, Коминтерна, 8
2D
16:55
Columbus
Россия, 109378, г. Москва, ул. Фёдора Полетаева, д. 34
2D
17:10
3D
21:00
Концертный зал Мир
Россия, г Москва, б-р Цветной, д 11 стр.2
3D
17:45
2D
21:15
КДЦ Сатурн
Россия, г Раменское, ул Михалевича, д 2
2D
18:05
Пионер
Россия, г Москва, пр-кт Кутузовский, д 21
2D
19:10
Кинозал ГУМа
Россия, г Москва, пл Красная, 3
2D
20:10
22:20
Пионер летний в Сокольниках
Россия, 107113, г. Москва, проезд. Митьковский, д. 10
3D
23:40