Чудо-Женщина 1984


Влиятельный и успешный бизнесмен Лорд мечтает стать богом среди смертных. Для этого он не жалеет средств и собирает со всех уголков света разнообразные магические артефакты в попытке найти тот, который сможет подарить ему безграничную силу и могущество настоящего божества. В поисках ему помогает доктор Барбара Энн Минерва, специалист по древней истории. Так в руки Минервы попадает некий артефакт, который превращает её в дикую, кровожадную и неуправляемую женщину-кошку — Гепарду. Вне себя от ярости, она начинает охоту за Лордом, по чьей вине и превратилась в монстра.
Купить билет
от 220 руб.
Фотографии и видео события временно отсутствуют.
До конца аукциона
До начала аукциона
${ hours | two_digits } : ${ minutes | two_digits } : ${ seconds | two_digits }
Аукцион был продлен на ${prolongationOffset} сек.
${ auction.lot }
Начальная цена ${ auction.startPrice } ₽.
Шаг ставок ${ auction.tickPrice } ₽.
Стоимость в кассах ${ auction.realPrice } ₽.
Ставки
${ item.username } ${ item.rate } ₽.
Все участники (${ auction.countMembers })
Буду участвовать
Сделать ставку
${auction.priceCurrent}₽
Жанр
Фэнтези
Артист
Конни Нильсен, Кристен Уиг, Крис Пайн, Галь Гадот, Педро Паскаль, Пэтти Дженкинс
Продолжительность
150
Страна
США

Расписание на 20 января

Киноквартал
Россия, г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 7
2D
12:55
15:40
16:45
18:25
21:10
3D
14:00
19:30
Киноквартал на Варшавке
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 87Б
2D
12:55
15:40
16:45
18:25
21:10
3D
14:00
19:30
Формула Кино Сити
Россия, г Москва, наб Пресненская, д 2
2D
13:00
13:35
15:35
16:40
18:40
19:10
19:45
20:45
21:45
22:50
23:50
3D
22:15
Кинотеатр «Тула»
Россия, Москва, Кухмистерова, 4
2D
13:00
16:00
19:00
22:10
Люксор Весна
Россия, г Москва, км МКАД 84-й, пере
2D
13:00
14:20
15:10
16:10
17:30
18:20
19:20
20:40
21:30
22:30
23:50
Pushka
Россия, г Москва, проезд Староватутинский, д 14
2D
13:00
14:00
15:00
17:00
18:00
20:00
21:00
22:55
Лорд
Мичуринский проспект, д.27
2D
13:00
17:35
19:00
20:40
22:00
3D
16:00
Мираж Синема Europolis
просп. Мира, 211, ТРК Europolis
2D
13:00
13:30
14:15
15:00
15:35
16:35
17:20
18:05
19:10
19:40
20:25
21:10
21:35
22:45
3D
16:05
18:35
22:15
Люксор Good Zone
Россия, г Москва, ш Каширское, д 14
2D
13:00
14:10
15:10
16:10
17:20
18:20
19:20
20:30
21:30
22:30
23:30
Magic Cinema
Мытищинский р-н, пос. Птицефабрики, Дмитровское ш., стр. 4, ТЦ «5 Планет»
2D
13:00
15:25
16:20
17:50
18:40
20:55
Киномакс–Титан
Каширское ш., 61, корп. 2, ТРЦ «Каширская плаза»
2D
13:00
14:05
16:00
18:00
19:00
20:00
21:05
22:00
Pushka Братеево
Борисовские Пруды, 26, ТЦ «Ключевой»
2D
13:00
16:00
17:35
19:00
20:35
22:00
23:35
3D
14:35
ЦК Гармония отделение Юность
Россия, г Москва, ул Дубнинская, д 73А
2D
13:05
Космик
Россия, 119311, г. Москва, пр-кт. Вернадского, д. 6
2D
13:05
16:15
18:45
19:25
21:55
3D
15:30
Киномакс Рига-молл
5-й км от МКАД Новорижского ш., ТРК «Рига-молл»
3D
13:10
17:30
19:20
2D
14:40
16:15
18:20
20:25
21:25
22:25
Кинотеатр «Тетерин-фильм XL»
Россия, Мытищи, Коммунистическая, 1
2D
13:10
14:40
16:10
17:35
19:10
20:30
22:05
Формула Кино Европа
Россия, г Москва, пл Киевского Вокзала, д 2
2D
13:10
15:10
16:15
18:15
19:20
21:20
22:25
23:25
3D
20:20
Синема Стар Ереван плаза
Россия, г Москва, ул Тульская Б., д 13
3D
13:15
13:50
14:05
16:35
17:25
19:30
19:50
20:40
2D
15:45
19:00
22:15
Балтика
Россия, г Москва, ул Сходненская, д 56
2D
13:15
16:20
17:20
18:30
19:20
20:30
21:35
22:25
23:30
3D
15:25
Prada 3D (Балашиха)
просп. Ленина, 25
2D
13:15
16:15
18:15
19:15
20:15
21:15
22:15
23:15
Синема Стар Рио на Ленинском проспекте
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, 109
2D
13:15
14:00
15:45
16:30
17:20
19:00
19:50
20:40
22:15
3D
13:50
19:30
Синема Стар Kvartal
Аминьевское ш., 6, МФЦ Kvartal W
2D
13:20
14:00
15:45
16:40
17:20
19:00
20:00
20:40
3D
13:40
19:30
Солярис
Россия, г Москва, ул Перерва, д 43
3D
13:20
2D
15:20
19:20
21:10
Синема Парк Старлайт на Багратионовской
Россия, г Москва, пр-д Багратионовский, д 5
2D
13:20
14:20
16:25
17:25
19:30
20:30
22:35
23:35
3D
23:05
Синема Стар Рио на Дмитровском шоссе
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 163А,
2D
13:20
14:25
15:45
16:35
19:00
19:50
20:20
22:20
23:00
3D
14:00
17:20
Киномакс-Пражская
Россия, г Москва, ул Кировоградская, д 13А
2D
13:20
14:15
15:15
16:20
18:30
19:20
20:40
21:40
22:20
3D
17:30
Киномакс Кожуховская
Россия, г Москва, ул Кожуховская 7-я, д 9
2D
13:20
16:20
17:35
18:25
19:20
20:30
21:20
22:20
3D
14:45
Nescafe Imax
Россия, г Москва, ул Правобережная, д 1Б
2D
13:20
16:25
18:15
19:30
21:30
22:35
23:30
Кронверк Синема Лефортово
Россия, г Москва, ш Энтузиастов, д 40,
2D
13:20
15:00
16:25
18:10
19:30
21:15
22:35
23:20
3D
20:10
Синема Стар Принц плаза
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 129А
2D
13:20
15:45
19:00
19:40
3D
14:00
15:00
17:20
18:20
20:40
Синема Стар Рио (Реутов)
Россия, г Москва, км МКАД 2-й, ТРЦ «Рио
3D
13:20
16:35
19:50
23:00
2D
14:00
15:45
17:20
18:15
19:00
20:40
21:30
22:00
22:20
Kinostar De Lux в Химках
Россия, 141402, г. Химки, ш. Ленинградское, д 24
2D
13:25
14:10
14:55
16:30
17:15
18:00
19:35
20:20
21:05
21:50
22:40
23:25
3D
15:40
Kinostar De Lux Теплый Стан
Россия, г Москва, км МКАД 41-й
2D
13:25
14:10
16:30
17:15
19:35
20:20
21:50
22:40
23:25
3D
15:40
18:45
Синема Парк Ривьера
Россия, г Москва, ул Автозаводская, д 18
2D
13:25
15:35
16:30
18:40
19:35
22:40
23:40
3D
14:25
17:30
20:35
5 звезд на Новокузнецкой
Россия, г Москва, пер Овчинниковский Б., д 16
2D
13:25
14:45
16:10
17:30
18:55
20:15
21:40
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград)
Россия, Зеленоград, 18-й км от МКАД по Ленинградскому ш., ТРЦ «
2D
13:25
14:25
16:30
17:30
19:35
20:35
22:40
3D
18:35
Формула Кино на Можайке
Россия, г Москва, км МКАД 53-й
2D
13:25
15:00
16:30
18:05
19:35
22:40
23:45
Синема Парк Бутово Молл
Россия, 117042, г. Москва, проезд. Чечёрский, д. 104
2D
13:25
14:25
16:30
18:35
19:35
20:40
21:40
22:40
23:45
3D
15:30
Мираж Синема Mari
Россия, г Москва, ул Поречная, д 10
3D
13:25
19:25
2D
16:25
17:05
20:05
22:25
Отрада
7-й км Пятницкого ш., влад. 2, ТП «Отрада»
2D
13:25
14:55
16:35
18:05
19:45
21:15
22:55
Синема Парк на Южной
Россия, г Москва, ул Днепропетровская, д 2
2D
13:25
14:25
16:30
17:30
19:35
20:35
22:40
23:40
3D
18:30
21:35
Мираж Синема Отрадное
Декабристов, 12, ТК «Золотой Вавилон Отрадное»
3D
13:25
15:05
19:25
2D
16:25
18:10
21:15
21:50
22:35
Синема Стар Рио Румянцево
Россия, г Москва, , ш 32 км Киевского, д 23
2D
13:30
15:45
16:45
19:00
19:30
20:00
3D
14:50
18:05
Мори Синема Кунцево
Россия, 121552, г. Москва, ул. Ярцевская, д. 19
2D
13:30
14:30
16:30
17:30
18:20
19:30
20:30
22:30
23:30
Синема Парк De Lux Метрополис
Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 16А,
2D
13:30
14:15
15:55
16:35
17:20
17:55
18:20
19:00
19:20
19:40
20:25
22:05
22:45
23:30
3D
21:25
KinoStar New York
Россия, 140055, г. Котельники, проезд. 1-й Покровский, д. 5
2D
13:30
14:30
15:35
16:35
17:35
18:35
19:40
20:40
21:40
22:45
23:45
Кронверк Синема Вэйпарк
Россия, г Москва, км МКАД 71-й
2D
13:30
14:30
16:35
17:35
19:40
20:40
22:45
23:45
Мори Синема (Красногорск)
Россия, г Красногорск, ул Знаменская, влд 5
2D
13:30
16:30
18:30
19:30
22:30
3D
21:45
5 звезд на Павелецкой
Россия, г Москва, ул Бахрушина, д 25
2D
13:30
14:20
16:20
17:10
19:10
20:00
22:00
Синема Парк на Октябрьском Поле
Россия, г Москва, ул Маршала Бирюзова, д 32
2D
13:30
16:35
19:40
22:45
3D
17:40
23:40
Мори Синема (Мытищи)
Россия, г Мытищи, ул Мира, д 51
2D
13:30
14:30
16:30
17:30
19:30
20:30
22:30
23:30
Синема Парк на Калужской
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 61А
2D
13:30
14:30
16:35
18:30
19:40
21:35
3D
17:35
Кронверк Синема Семеновский
Россия, г Москва, пл Семёновская, д 1
3D
13:35
19:45
2D
16:40
18:00
21:05
22:50
Березка
Россия, Москва, Мартеновская, 25
2D
13:35
21:00
Синема Стар Европарк
Россия, Москва, Рублевское ш., 62
3D
13:40
19:40
2D
14:00
15:45
17:20
19:00
20:40
Кронверк Синема Облака
Россия, г Москва, б-р Ореховый, д 22А
2D
13:45
16:50
19:55
23:00
Формула Кино на Полежаевской
Россия, г Москва, ш Хорошёвское, д 33/1,
2D
13:50
16:55
18:55
20:00
22:00
23:05
3D
15:50
Радуга кино
просп. Андропова, 8, ТРЦ «Мегаполис»
2D
13:50
15:40
16:40
18:30
19:30
21:20
22:20
Формула Кино на Кутузовском
Россия, г Москва, пр-кт Кутузовский, д 57
2D
13:50
14:50
16:55
17:55
20:00
21:00
23:05
3D
19:00
Pushka
Дубравная, 34/29, ТРЦ «Ладья»
3D
13:55
2D
15:00
16:55
18:00
19:55
21:00
Кинозал ГУМа
Россия, г Москва, пл Красная, 3
2D
14:00
18:20
20:15
23:05
Кинотеатр «Алмаз Синема» Мытищи
Россия, Мытищи, Шараповский пр., 2
2D
14:00
15:00
18:00
20:00
21:00
23:35
3D
17:00
Синема Стар Юго-Западная
Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 86А
2D
14:00
15:45
17:20
19:00
20:40
22:15
3D
14:20
16:35
19:50
20:20
Синема Стар Марьина Роща
Россия, г Москва, ул Шереметьевская, 8
2D
14:00
15:45
17:20
19:00
20:40
22:15
3D
16:25
19:40
Синема Стар Рио на Академической
Россия, г Москва, ул Черёмушкинская Б., д 1
2D
14:00
15:45
17:20
19:00
20:40
22:15
3D
19:40
Батутный центр «Космос»
Россия, 105187, г. Москва, проезд. Окружной, д 10А,
2D
14:10
Концертный зал Мир
Россия, г Москва, б-р Цветной, д 11 стр.2
2D
14:15
15:40
17:15
18:30
19:30
20:50
22:20
Пионер
Россия, г Москва, пр-кт Кутузовский, д 21
2D
14:20
19:05
21:15
23:50
Формула Кино на Мичуринском
Россия, г Москва, пр-кт Мичуринский, д 3
2D
14:25
17:30
18:30
20:35
21:25
22:35
23:40
3D
15:25
Формула Кино Чертаново
Россия, г Москва, мкр Чертаново Северное, д 1А
2D
14:25
17:30
20:35
21:35
23:40
ЦентрФильм
Россия, г Москва, ш Щёлковское, д 100,
2D
14:30
15:20
17:20
18:15
20:15
21:10
Рошаль Box (Рошаль)
Рошаль, Советская, 36
3D
14:30
Кино на Алтуфьевском
Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 8
2D
14:35
15:40
17:35
18:40
20:35
21:40
23:00
Космик Ясенево
Новоясеневский просп., 11, ТК «Золотой Вавилон Ясенево»
3D
14:35
19:35
2D
15:40
17:00
18:30
20:05
21:15
Кино Окко Щелковский
Щелковское ш., 75, ТРЦ «Щелковский»
2D
14:35
16:30
18:30
19:35
20:35
21:40
22:40
23:40
Центрфильм (Мытищи)
Россия, г Мытищи, ул Селезнева, д 33
2D
15:00
19:15
22:50
3D
18:00
20:30
Киномакс–Жулебино
Россия, Москва, Генерала Кузнецова, 22
2D
15:00
18:20
19:20
21:00
22:25
Вымпел
Россия, Москва, Коминтерна, 8
2D
15:15
Формула Кино на Лубянке
Россия, г Москва, проезд Театральный, д 5,
2D
15:25
18:30
20:05
23:10
3D
21:35
Галакс (Долгопрудный)
Россия, г Долгопрудный, пр-кт Лихачевский, влд 64
2D
15:25
18:30
21:30
23:40
Киномакс–Водный
Россия, г Москва, ш Головинское, д 5
2D
15:25
18:30
19:30
20:20
3D
22:40
Времена года
Россия, г Москва, пр-кт Кутузовский, д 48
2D
15:30
18:30
21:30
Азовский
Россия, г Москва, ул Азовская, д 24А
2D
15:30
16:50
19:15
20:25
22:10
23:05
Кинотеатр «Салют»
Россия, Москва, Кедрова, 14
2D
15:50
19:00
КДЦ Сатурн
Россия, г Раменское, ул Михалевича, д 2
2D
15:55
21:40
Кинотеатр «Спутник»
Россия, Москва, Солдатская, 15
2D
16:00
19:05
Киномакс-XL
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 89
2D
16:00
18:00
19:05
21:05
Молодежный центр (Истра)
Ленина, 12, Молодежный центр «Мир»
2D
16:00
21:20
Формула Кино Ладога
Россия, г Москва, ул Широкая, д 12
2D
17:15
20:20
23:25
РДК Звезда
Россия, г Наро-Фоминск, ул Маршала Жукова Г.К., д 10
2D
17:45
Кинотеатр «Искра»
Россия, г Видное, проезд Советский, д 2
2D
18:00
Кинотеатр «Молодежный»
Россия, Москва, Люблинская, 11
2D
18:50
21:50
Columbus
Россия, 109378, г. Москва, ул. Фёдора Полетаева, д. 34
2D
19:00
22:00
Победа
Россия, г Москва, ул Абельмановская, д 17А
2D
19:45
22:30
Кинозал «Домжур»
Никитский б-р, 8а
2D
20:45