История игрушек-4


Астронавт Базз, ковбой Вуди, пес Слинки, тираннозавр Рекс и вся команда игрушек снова вместе, и они как никогда готовы к приключениям. С тех пор, как Энди поступил в колледж, игрушки поселились в доме своей новой хозяйки Бонни, которая вот-вот пойдет в детский сад. Первый день в детском саду положит начало череде событий, в которой найдется место и путешествиям с погонями, и знакомству с новыми игрушками, и встречам с некоторыми из старых друзей и даже романтической истории.
Купить билет
от 100 руб.
Фотографии и видео события временно отсутствуют.
До конца аукциона
До начала аукциона
${ hours | two_digits } : ${ minutes | two_digits } : ${ seconds | two_digits }
Аукцион был продлен на ${prolongationOffset} сек.
${ auction.lot }
Начальная цена ${ auction.startPrice } ₽.
Шаг ставок ${ auction.tickPrice } ₽.
Стоимость в кассах ${ auction.realPrice } ₽.
Ставки
${ item.username } ${ item.rate } ₽.
Все участники (${ auction.countMembers })
Буду участвовать
Сделать ставку
${auction.priceCurrent}₽
Жанр
Фэнтези
Артист
Джош Кули
Продолжительность
90
Страна
США
Возраст
6+

Расписание на 20 июля

Космик Ясенево
Новоясеневский просп., 11, ТК «Золотой Вавилон Ясенево»
2D
08:10
11:25
Отрада
7-й км Пятницкого ш., влад. 2, ТП «Отрада»
2D
09:55
Балтика
Россия, г Москва, ул Сходненская, д 56
2D
10:00
Люксор Good Zone
Россия, г Москва, ш Каширское, д 14
2D
10:00
16:40
Азовский
Россия, г Москва, ул Азовская, д 24А
2D
10:00
Формула Кино на Мичуринском
Россия, г Москва, пр-кт Мичуринский, д 3
2D
10:10
13:30
Киноквартал
Россия, г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 7
2D
10:10
Синема Парк Старлайт на Багратионовской
Россия, г Москва, пр-д Багратионовский, д 5
2D
10:15
15:05
Синема Парк De Lux Метрополис
Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 16А,
2D
10:15
12:20
Синема Парк Бутово Молл
Россия, 117042, г. Москва, проезд. Чечёрский, д. 104
2D
10:15
12:55
17:25
Мори Синема Кунцево
Россия, 121552, г. Москва, ул. Ярцевская, д. 19
2D
10:15
Киномакс Кожуховская
Россия, г Москва, ул Кожуховская 7-я, д 9
2D
10:15
14:20
Формула Кино Сити
Россия, г Москва, наб Пресненская, д 2
2D
10:15
15:05
Синема Парк на Южной
Россия, г Москва, ул Днепропетровская, д 2
2D
10:15
12:20
16:30
Киномакс–Водный
Россия, г Москва, ш Головинское, д 5
2D
10:15
12:50
Синема Стар Рио на Дмитровском шоссе
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 163А,
2D
10:20
Формула Кино Чертаново
Россия, г Москва, мкр Чертаново Северное, д 1А
2D
10:20
13:50
Киноквартал на Варшавке
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 87Б
2D
10:20
12:20
KinoStar New York
Россия, 140055, г. Котельники, проезд. 1-й Покровский, д. 5
2D
10:20
11:40
14:20
16:10
Кронверк Синема Вэйпарк
Россия, г Москва, км МКАД 71-й
2D
10:25
16:45
18:45
Синема Парк на Калужской
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 61А
2D
10:25
15:55
Kinostar De Lux Теплый Стан
Россия, г Москва, км МКАД 41-й
2D
10:25
14:50
Формула Кино на Можайке
Россия, г Москва, км МКАД 53-й
2D
10:25
14:45
16:50
Люксор Весна
Россия, г Москва, км МКАД 84-й, пере
2D
10:30
13:30
Киномакс-Пражская
Россия, г Москва, ул Кировоградская, д 13А
2D
10:45
11:45
15:40
Pushka
Дубравная, 34/29, ТРЦ «Ладья»
2D
10:55
Синема Парк на Октябрьском Поле
Россия, г Москва, ул Маршала Бирюзова, д 32
2D
11:05
Формула Кино Горизонт
Россия, г Москва, пр-кт Комсомольский, д 2110
2D
11:20
Формула Кино на Полежаевской
Россия, г Москва, ш Хорошёвское, д 33/1,
2D
11:20
15:40
ЦентрФильм
Россия, г Москва, ш Щёлковское, д 100,
2D
11:20
Формула Кино на Кутузовском
Россия, г Москва, пр-кт Кутузовский, д 57
2D
11:30
13:35
Вымпел
Россия, Москва, Коминтерна, 8
2D
11:30
Кронверк Синема Лефортово
Россия, г Москва, ш Энтузиастов, д 40,
2D
11:35
16:20
Киномакс–Титан
Каширское ш., 61, корп. 2, ТРЦ «Каширская плаза»
2D
11:40
14:30
16:45
Синема Парк Ривьера
Россия, г Москва, ул Автозаводская, д 18
2D
11:45
15:40
Pushka
Россия, г Москва, проезд Староватутинский, д 14
2D
11:50
Формула Кино Ладога
Россия, г Москва, ул Широкая, д 12
2D
11:55
Кронверк Синема Семеновский
Россия, г Москва, пл Семёновская, д 1
2D
12:00
5 звезд на Павелецкой
Россия, г Москва, ул Бахрушина, д 25
2D
12:00
Мираж Синема Mari
Россия, г Москва, ул Поречная, д 10
2D
12:15
14:15
15:45
Мираж Синема Отрадное
Декабристов, 12, ТК «Золотой Вавилон Отрадное»
2D
12:20
16:30
Кронверк Синема Облака
Россия, г Москва, б-р Ореховый, д 22А
2D
12:30
Киномакс-XL
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 89
2D
12:50
Синема Стар Принц плаза
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 129А
2D
13:20
Солярис
Россия, г Москва, ул Перерва, д 43
2D
13:30
Формула Кино на Лубянке
Россия, г Москва, проезд Театральный, д 5,
2D
13:30
Киномакс–Жулебино
Россия, Москва, Генерала Кузнецова, 22
2D
14:45
Кино на Алтуфьевском
Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 8
2D
14:50
Киномакс Рига-молл
5-й км от МКАД Новорижского ш., ТРК «Рига-молл»
2D
14:55
Родина
Россия, 105318, г. Москва, пл. Семёновская
2D
15:00
Silver Cinema Косино-парк
Россия, Москва, Святоозерская, 1а
2D
15:15
Космик
Россия, 119311, г. Москва, пр-кт. Вернадского, д. 6
2D
17:35