Малефисента: Владычица тьмы


Когда-то Малефисента смогла отстоять свое волшебное лесное царство от притязаний алчного короля людей и подружиться с юной принцессой Авророй. Но полностью отрешиться от внешнего мира невозможно, и теперь Малефисенте вновь предстоит встреча с людьми — непонятными, забавными и иногда опасными существами.
Купить билет
от 160 руб.
Фотографии и видео события временно отсутствуют.
До конца аукциона
До начала аукциона
${ hours | two_digits } : ${ minutes | two_digits } : ${ seconds | two_digits }
Аукцион был продлен на ${prolongationOffset} сек.
${ auction.lot }
Начальная цена ${ auction.startPrice } ₽.
Шаг ставок ${ auction.tickPrice } ₽.
Стоимость в кассах ${ auction.realPrice } ₽.
Ставки
${ item.username } ${ item.rate } ₽.
Все участники (${ auction.countMembers })
Буду участвовать
Сделать ставку
${auction.priceCurrent}₽
Жанр
Фэнтези
Артист
Мишель Пфайффер, Чиветель Эджофор, Джуно Темпл, Имельда Стонтон, Анджелина Джоли, Эль Фэннинг, Сэм Райли, Лесли Мэнвилл, Эд Скрейн, Дженн Мюррей, Йоаким Реннинг, Харрис Дикинсон, Джудит Шекони
Страна
США
Возраст
12+

Расписание на 12 ноября

Pushka
Россия, г Москва, проезд Староватутинский, д 14
2D
09:00
14:00
15:45
20:15
Балтика
Россия, г Москва, ул Сходненская, д 56
2D
09:00
14:10
16:30
18:50
21:20
Silver Cinema Косино-парк
Россия, Москва, Святоозерская, 1а
2D
09:10
18:00
3D
13:05
Отрада
7-й км Пятницкого ш., влад. 2, ТП «Отрада»
2D
09:40
11:55
14:10
16:25
18:40
21:00
Pushka Братеево
Борисовские Пруды, 26, ТЦ «Ключевой»
2D
10:00
14:05
18:45
Киноквартал на Варшавке
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 87Б
2D
10:10
12:00
14:15
16:30
20:05
Формула Кино Европа
Россия, г Москва, пл Киевского Вокзала, д 2
2D
10:10
14:45
16:50
18:10
3D
19:25
Синема Стар Ереван плаза
Россия, г Москва, ул Тульская Б., д 13
2D
10:10
14:10
17:00
3D
11:40
Лорд
Мичуринский проспект, д.27
2D
10:15
14:50
16:25
Формула Кино Сити
Россия, г Москва, наб Пресненская, д 2
2D
10:15
12:45
13:15
18:15
Синема Стар Рио на Ленинском проспекте
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, 109
2D
10:15
12:20
13:20
15:00
16:30
18:05
Синема Парк Ривьера
Россия, г Москва, ул Автозаводская, д 18
2D
10:15
11:15
13:45
16:15
18:10
21:15
Люксор Весна
Россия, г Москва, км МКАД 84-й, пере
2D
10:20
13:30
15:50
17:00
Кронверк Синема Лефортово
Россия, г Москва, ш Энтузиастов, д 40,
2D
10:20
17:50
3D
12:50
15:20
Синема Стар Рио на Дмитровском шоссе
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 163А,
2D
10:20
12:50
22:30
3D
11:10
15:20
16:50
18:10
Синема Парк на Южной
Россия, г Москва, ул Днепропетровская, д 2
2D
10:20
12:50
15:20
17:50
Мори Синема Кунцево
Россия, 121552, г. Москва, ул. Ярцевская, д. 19
2D
10:20
11:45
14:35
17:05
18:40
Киноквартал
Россия, г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 7
2D
10:25
11:35
12:20
13:50
16:05
Синема Парк De Lux Метрополис
Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 16А,
2D
10:25
11:25
13:00
14:00
15:30
18:00
19:40
20:30
Киномакс Рига-молл
5-й км от МКАД Новорижского ш., ТРК «Рига-молл»
2D
10:30
14:55
19:00
Кронверк Синема Семеновский
Россия, г Москва, пл Семёновская, д 1
2D
10:30
3D
13:00
17:25
Синема Стар Марьина Роща
Россия, г Москва, ул Шереметьевская, 8
2D
10:30
12:15
16:20
17:35
3D
13:30
Синема Стар Рио Румянцево
Россия, г Москва, , ш 32 км Киевского, д 23
2D
10:30
11:30
12:05
16:15
17:35
3D
13:15
Синема Стар Принц плаза
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 129А
3D
10:30
11:20
12:25
15:10
16:00
17:00
2D
13:40
Синема Стар Юго-Западная
Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 86А
2D
10:30
13:25
17:55
3D
11:40
12:15
16:45
Синема Стар Рио на Академической
Россия, г Москва, ул Черёмушкинская Б., д 1
3D
10:30
15:00
2D
12:05
13:20
17:55
5 звезд на Павелецкой
Россия, г Москва, ул Бахрушина, д 25
2D
10:30
12:55
16:20
19:25
KinoStar New York
Россия, 140055, г. Котельники, проезд. 1-й Покровский, д. 5
2D
10:35
11:45
13:05
14:10
14:25
16:40
19:10
20:35
21:40
23:55
Синема Парк на Калужской
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 61А
2D
10:35
11:25
13:15
15:50
17:35
20:00
Kinostar De Lux Теплый Стан
Россия, г Москва, км МКАД 41-й
2D
10:35
11:30
12:25
15:50
16:50
18:20
19:25
Киномакс–Водный
Россия, г Москва, ш Головинское, д 5
2D
10:40
15:25
18:00
Киномакс–Жулебино
Россия, Москва, Генерала Кузнецова, 22
2D
10:40
17:40
Киномакс–Титан
Каширское ш., 61, корп. 2, ТРЦ «Каширская плаза»
2D
10:40
11:20
13:15
15:55
16:45
18:30
Синема Стар Европарк
Россия, Москва, Рублевское ш., 62
2D
10:40
12:05
17:30
3D
13:30
14:55
Формула Кино Горизонт
Россия, г Москва, пр-кт Комсомольский, д 2110
2D
10:45
Формула Кино на Можайке
Россия, г Москва, км МКАД 53-й
2D
10:45
13:15
15:45
18:15
20:45
Солярис
Россия, г Москва, ул Перерва, д 43
2D
10:45
13:15
17:10
Мираж Синема Отрадное
Декабристов, 12, ТК «Золотой Вавилон Отрадное»
2D
10:45
13:10
14:50
Формула Кино на Кутузовском
Россия, г Москва, пр-кт Кутузовский, д 57
2D
10:45
12:15
13:15
14:50
17:30
Кронверк Синема Облака
Россия, г Москва, б-р Ореховый, д 22А
2D
10:50
13:35
16:00
18:05
20:30
Мираж Синема Mari
Россия, г Москва, ул Поречная, д 10
2D
10:50
13:10
15:35
Киномакс-Пражская
Россия, г Москва, ул Кировоградская, д 13А
2D
10:55
11:45
18:40
21:15
3D
12:20
13:40
17:45
Синема Парк Старлайт на Багратионовской
Россия, г Москва, пр-д Багратионовский, д 5
2D
10:55
13:50
16:30
18:30
20:00
Формула Кино на Лубянке
Россия, г Москва, проезд Театральный, д 5,
2D
10:55
13:10
18:30
3D
15:40
Формула Кино Ладога
Россия, г Москва, ул Широкая, д 12
2D
11:05
13:10
16:15
Люксор Good Zone
Россия, г Москва, ш Каширское, д 14
2D
11:10
12:10
14:40
17:50
Киномакс Кожуховская
Россия, г Москва, ул Кожуховская 7-я, д 9
2D
11:10
12:50
14:50
16:35
18:40
Синема Парк на Октябрьском Поле
Россия, г Москва, ул Маршала Бирюзова, д 32
2D
11:30
19:00
3D
14:00
16:30
Синема Парк Бутово Молл
Россия, 117042, г. Москва, проезд. Чечёрский, д. 104
2D
11:30
12:30
14:00
17:20
19:50
21:20
Формула Кино на Полежаевской
Россия, г Москва, ш Хорошёвское, д 33/1,
2D
11:35
14:05
15:50
19:10
Азовский
Россия, г Москва, ул Азовская, д 24А
2D
11:40
15:05
23:50
Nescafe Imax
Россия, г Москва, ул Правобережная, д 1Б
2D
11:50
13:30
17:30
Кронверк Синема Вэйпарк
Россия, г Москва, км МКАД 71-й
2D
12:10
14:35
17:00
3D
19:10
Кино на Алтуфьевском
Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 8
2D
12:10
17:15
Pushka
Дубравная, 34/29, ТРЦ «Ладья»
2D
12:30
14:05
16:25
19:05
Формула Кино Чертаново
Россия, г Москва, мкр Чертаново Северное, д 1А
2D
12:30
15:00
17:30
18:45
ЦентрФильм
Россия, г Москва, ш Щёлковское, д 100,
2D
12:35
3D
15:55
Времена года
Россия, г Москва, пр-кт Кутузовский, д 48
2D
12:40
16:10
Батутный центр «Космос»
Россия, 105187, г. Москва, проезд. Окружной, д 10А,
2D
12:55
Космик Ясенево
Новоясеневский просп., 11, ТК «Золотой Вавилон Ясенево»
2D
13:10
19:25
Формула Кино на Мичуринском
Россия, г Москва, пр-кт Мичуринский, д 3
2D
13:50
16:20
3D
18:40
Космик
Россия, 119311, г. Москва, пр-кт. Вернадского, д. 6
2D
14:00
18:40
Киномакс-XL
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 89
2D
14:05
17:20
Magic Cinema
Мытищинский р-н, пос. Птицефабрики, Дмитровское ш., стр. 4, ТЦ «5 Планет»
2D
14:20
Кинотеатр «Искра»
Россия, г Видное, проезд Советский, д 2
2D
16:15
Родина
Россия, 105318, г. Москва, пл. Семёновская
2D
18:10
Олимпик Синема
Россия, г Москва, ул Кабельная 5-я, д 2
2D
19:00
5 звезд на Новокузнецкой
Россия, г Москва, пер Овчинниковский Б., д 16
2D
19:15
23:25