17:25

Монстры на каникулах-3: Море зовет


На этот раз Дракула вместе со своими друзьями отправляется в круиз на шикарном лайнере. Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий до лунных ванн. Неожиданно Дракула влюбляется в капитана корабля — загадочную и прекрасную Эрику, и его дочка Мэвис понимает, что поездка может превратиться в кошмар: ведь Эрика хранит ужасный секрет, который ставит под угрозу существование всех монстров!

Купить билет
от 300 руб.
Фотографии и видео события временно отсутствуют.
До конца аукциона
До начала аукциона
${ hours | two_digits } : ${ minutes | two_digits } : ${ seconds | two_digits }
Аукцион был продлен на ${prolongationOffset} сек.
${ auction.lot }
Начальная цена ${ auction.startPrice } ₽.
Шаг ставок ${ auction.tickPrice } ₽.
Стоимость в кассах ${ auction.realPrice } ₽.
Ставки
${ item.username } ${ item.rate } ₽.
Все участники (${ auction.countMembers })
Буду участвовать
Сделать ставку
${auction.priceCurrent}₽
Жанр
Мультфильмы
Артист
Дженнди Тартаковски
Премьера
12.07.2018
Страна
США
Возраст
6+
Социальные сети

Расписание на 21 июля

КДЦ Сатурн
Россия, г Раменское, ул Михалевича, д 2
2D
17:25
Кинотеатр «Тула»
Россия, Москва, Кухмистерова, 4
2D
17:25
Формула Кино Prime
Россия, Москва, пл. Киевского Вокзала, 2
2D
17:30
19:40
Киномакс-Пражская
Россия, г Москва, ул Кировоградская, д 13А
2D
17:30
18:05
18:35
19:10
20:10
Формула Кино на Кутузовском
Россия, г Москва, пр-кт Кутузовский, д 57
2D
17:30
18:35
19:35
20:40
Синема Парк на Октябрьском Поле
Россия, г Москва, ул Маршала Бирюзова, д 32
2D
17:30
18:40
19:35
20:50
Синема Парк Ривьера
Россия, г Москва, ул Автозаводская, д 18
2D
17:30
18:55
19:35
20:10
21:00
Синема Стар Рио на Ленинском проспекте
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, 109
2D
17:30
3D
18:15
20:30
Синема Стар Принц плаза
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 129А
3D
17:30
18:25
2D
17:50
21:10
Люксор Good Zone
Россия, г Москва, ш Каширское, д 14
3D
17:30
18:30
19:40
20:40
2D
18:00
19:00
20:10
21:20
22:30
23:30
Синема Парк Старлайт на Багратионовской
Россия, г Москва, пр-д Багратионовский, д 5
2D
17:35
19:40
20:45
21:45
3D
18:40
Синема Стар Рио на Дмитровском шоссе
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 163А,
3D
17:35
18:05
2D
19:20
20:40
Киномакс Кожуховская
Россия, г Москва, ул Кожуховская 7-я, д 9
2D
17:35
18:35
19:30
Формула Кино на Полежаевской
Россия, г Москва, ш Хорошёвское, д 33/1,
2D
17:35
18:20
18:55
19:40
21:00
KinoStar New York
Россия, 140055, г. Котельники, проезд. 1-й Покровский, д. 5
2D
17:35
18:35
19:10
19:40
20:40
21:15
3D
18:05
20:10
Люксор Центр
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 211А
2D
17:40
18:40
19:20
19:50
20:50
22:00
23:00
3D
18:10
19:00
20:20
Кино на Алтуфьевском
Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 8
2D
17:40
19:35
Синема Парк De Lux Метрополис
Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 16А,
2D
17:45
18:20
19:00
21:05
3D
19:50
Синема Парк Бутово Молл
Россия, 117042, г. Москва, проезд. Чечёрский, д. 104
2D
17:45
18:35
19:50
20:40
Синема Стар Ереван плаза
Россия, г Москва, ул Тульская Б., д 13
2D
17:45
3D
19:30
Кронверк Синема Вэйпарк
Россия, г Москва, км МКАД 71-й
2D
17:50
19:00
20:00
21:10
Люксор Весна
Россия, г Москва, км МКАД 84-й, пере
2D
17:50
19:00
20:00
21:10
22:10
23:20
3D
18:20
19:30
Silver Cinema Косино-парк
Россия, Москва, Святоозерская, 1а
2D
17:50
19:50
21:50
3D
19:05
Pushka
Россия, г Москва, проезд Староватутинский, д 14
2D
17:50
18:50
19:45
20:45
21:45
Kinostar De Lux Теплый Стан
Россия, г Москва, км МКАД 41-й
2D
17:50
18:35
19:20
20:05
20:45
Синема Стар Юго-Западная
Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 86А
2D
17:50
3D
20:20
Киноквартал
Россия, г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 7
2D
17:50
18:25
19:10
Кронверк Синема Лефортово
Россия, г Москва, ш Энтузиастов, д 40,
2D
17:50
19:05
21:15
22:10
3D
20:00
Кронверк Синема Облака
Россия, г Москва, б-р Ореховый, д 22А
2D
17:50
19:00
20:00
21:10
22:10
23:20
Лабиринт (Жуковка)
Россия, 601364, д. Жуковка, жем, д 57
3D
17:50
19:50
2D
21:50
Мори Синема Кунцево
Россия, 121552, г. Москва, ул. Ярцевская, д. 19
3D
17:50
2D
18:40
19:35
20:40
Синема Парк на Южной
Россия, г Москва, ул Днепропетровская, д 2
2D
17:55
18:45
19:20
20:00
Формула Кино на Лубянке
Россия, г Москва, проезд Театральный, д 5,
2D
17:55
20:05
21:05
3D
18:50
Формула Кино на Мичуринском
Россия, г Москва, пр-кт Мичуринский, д 3
2D
17:55
18:45
20:50
3D
19:25
Космик
Россия, 119311, г. Москва, пр-кт. Вернадского, д. 6
2D
17:55
19:55
21:55
Люксор Vegas
Россия, г Москва, км МКАД 24-й, пере
2D
18:00
19:00
20:10
21:10
22:20
23:20
3D
19:30
Формула Кино Чертаново
Россия, г Москва, мкр Чертаново Северное, д 1А
3D
18:00
2D
19:20
20:15
21:35
Мори Синема (Красногорск)
Россия, г Красногорск, ул Знаменская, влд 5
2D
18:00
19:00
20:00
21:00
22:55
Киномакс–Жулебино
Россия, Москва, Генерала Кузнецова, 22
2D
18:00
Формула Кино Горизонт
Россия, г Москва, пр-кт Комсомольский, д 2110
2D
18:00
Концертный зал Мир
Россия, г Москва, б-р Цветной, д 11 стр.2
3D
18:00
2D
19:00
21:00
23:00
Синема Парк на Калужской
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 61А
2D
18:00
18:40
20:45
3D
19:20
Формула Кино на Можайке
Россия, г Москва, км МКАД 53-й
2D
18:05
19:05
20:15
21:15
22:30
23:25
Алмаз Синема
Россия, 115419, г. Москва, ул. Шаболовка, д. 56
2D
18:05
Киномакс–Водный
Россия, г Москва, ш Головинское, д 5
2D
18:05
19:10
20:30
Солярис
Россия, г Москва, ул Перерва, д 43
2D
18:05
5 звезд Бирюлево
Россия, г Москва, ул Бирюлёвская, д 17
2D
18:10
19:10
20:10
22:10
Синема Стар Европарк
Россия, Москва, Рублевское ш., 62
3D
18:10
2D
20:10
Ролан
Россия, г Москва, б-р Чистопрудный, 12а
2D
18:10
Олимпик Синема
Россия, г Москва, ул Кабельная 5-я, д 2
2D
18:10
3D
18:40
Синема Стар Марьина Роща
Россия, г Москва, ул Шереметьевская, 8
3D
18:10
Синема Стар Рио на Академической
Россия, г Москва, ул Черёмушкинская Б., д 1
2D
18:15
19:10
Батутный центр «Космос»
Россия, 105187, г. Москва, проезд. Окружной, д 10А,
2D
18:15
Синема Стар Рио Румянцево
Россия, г Москва, , ш 32 км Киевского, д 23
3D
18:20
Киносфера
Россия, г Москва, ул Правобережная, д 1Б
2D
18:25
20:20
22:15
Формула Кино Европа
Россия, г Москва, пл Киевского Вокзала, д 2
2D
18:30
20:45
ЦентрФильм
Россия, г Москва, ш Щёлковское, д 100,
2D
18:35
3D
19:30
5 звезд на Павелецкой
Россия, г Москва, ул Бахрушина, д 25
2D
18:45
20:40
Кинотеатр «Салют»
Россия, Москва, Кедрова, 14
2D
18:45
Родина
Россия, 105318, г. Москва, пл. Семёновская
2D
18:55
20:50
22:45
Балтика
Россия, г Москва, ул Сходненская, д 56
2D
19:00
21:00
23:00
Формула Кино Ладога
Россия, г Москва, ул Широкая, д 12
2D
19:00
Час кино Бибирево
Россия, г Москва, км МКАД 87-й, «Час пик»
2D
19:05
Формула Кино Сити
Россия, г Москва, наб Пресненская, д 2
2D
19:05
21:20
Час кино Свиблово
Россия, г Москва, ул Снежная, д 27
2D
19:05
Кинотеатр «Искра»
Россия, г Видное, проезд Советский, д 2
2D
19:05
Кронверк Синема Семеновский
Россия, г Москва, пл Семёновская, д 1
3D
19:10
Азовский
Россия, г Москва, ул Азовская, д 24А
2D
19:10
Киномакс Рига-молл
5-й км от МКАД Новорижского ш., ТРК «Рига-молл»
2D
19:20
Киномакс-XL
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 89
2D
19:25
Пионер летний в парке Горького
Россия, г Москва, ул Крымский Вал, д 9,
3D
23:40