Мортал Комбат


Лучшие бойцы мира сойдутся в схватке на турнире под названием «Смертельная битва», где победит сильнейший.
Купить билет
от 100 руб.
Фотографии и видео события временно отсутствуют.
До конца аукциона
До начала аукциона
${ hours | two_digits } : ${ minutes | two_digits } : ${ seconds | two_digits }
Аукцион был продлен на ${prolongationOffset} сек.
${ auction.lot }
Начальная цена ${ auction.startPrice } ₽.
Шаг ставок ${ auction.tickPrice } ₽.
Стоимость в кассах ${ auction.realPrice } ₽.
Ставки
${ item.username } ${ item.rate } ₽.
Все участники (${ auction.countMembers })
Буду участвовать
Сделать ставку
${auction.priceCurrent}₽
Жанр
Фэнтези
Артист
Хироюки Санада, Макс Хуан, Таданобу Асано, Луди Лин, Джессика МакНэми, Саймон МакКуойд, Льюис Тан, Джош Лосон, Джо Таслим, Микад Брукс, Чинь Хань, Сиси Стрингер
Страна
Австралия, США

Расписание на 6 мая

Киноквартал
Россия, г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 7
2D
09:55
14:20
19:30
5 звезд на Новокузнецкой
Россия, г Москва, пер Овчинниковский Б., д 16
2D
10:45
22:15
Космик Ясенево
Новоясеневский просп., 11, ТК «Золотой Вавилон Ясенево»
2D
10:50
16:35
20:45
Pushka Братеево
Борисовские Пруды, 26, ТЦ «Ключевой»
2D
12:00
21:40
Nescafe Imax
Россия, г Москва, ул Правобережная, д 1Б
2D
12:20
17:05
21:50
Балтика
Россия, г Москва, ул Сходненская, д 56
2D
13:55
21:10
Pushka
Россия, г Москва, проезд Староватутинский, д 14
2D
13:55
21:10
Мираж Синема Europolis
просп. Мира, 211, ТРК Europolis
2D
14:50
20:00
21:25
23:30
Мори Синема Кунцево
Россия, 121552, г. Москва, ул. Ярцевская, д. 19
2D
15:30
20:40
23:00
Киноквартал на Варшавке
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 87Б
2D
15:45
20:15
Pushka
Дубравная, 34/29, ТРЦ «Ладья»
2D
15:55
20:55
5 звезд на Павелецкой
Россия, г Москва, ул Бахрушина, д 25
2D
16:00
19:05
23:00
Мори Синема (Красногорск)
Россия, г Красногорск, ул Знаменская, влд 5
2D
16:10
20:50
Синема Стар Принц плаза
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 129А
2D
16:20
21:00
Люксор Good Zone
Россия, г Москва, ш Каширское, д 14
2D
16:20
21:20
Люксор Весна
Россия, г Москва, км МКАД 84-й, пере
2D
16:20
21:20
Синема Стар Kvartal
Аминьевское ш., 6, МФЦ Kvartal W
2D
16:20
Синема Стар Европарк
Россия, Москва, Рублевское ш., 62
2D
16:25
Синема Стар Рио Румянцево
Россия, г Москва, , ш 32 км Киевского, д 23
2D
16:25
Синема Стар Марьина Роща
Россия, г Москва, ул Шереметьевская, 8
2D
16:40
Синема Стар Рио на Академической
Россия, г Москва, ул Черёмушкинская Б., д 1
2D
16:40
21:35
Синема Стар Рио на Ленинском проспекте
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, 109
2D
16:50
Азовский
Россия, г Москва, ул Азовская, д 24А
2D
17:00
Magic Cinema
Мытищинский р-н, пос. Птицефабрики, Дмитровское ш., стр. 4, ТЦ «5 Планет»
2D
17:05
Синема Стар Юго-Западная
Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 86А
2D
17:40
Мори Синема (Мытищи)
Россия, г Мытищи, ул Мира, д 51
2D
19:10
21:30
23:40
Концертный зал Мир
Россия, г Москва, б-р Цветной, д 11 стр.2
2D
19:25
Мираж Синема Отрадное
Декабристов, 12, ТК «Золотой Вавилон Отрадное»
2D
19:45
Мираж Синема Mari
Россия, г Москва, ул Поречная, д 10
2D
19:50
23:40
Синема Стар Рио на Дмитровском шоссе
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 163А,
2D
20:00
Синема Стар Рио (Реутов)
Россия, г Москва, км МКАД 2-й, ТРЦ «Рио
2D
20:10
22:40
Центрфильм (Мытищи)
Россия, г Мытищи, ул Селезнева, д 33
2D
21:10
Кинотеатр «Тетерин-фильм XL»
Россия, Мытищи, Коммунистическая, 1
2D
21:30
Синема Стар Ереван плаза
Россия, г Москва, ул Тульская Б., д 13
2D
21:30
Кино на Алтуфьевском
Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 8
2D
21:45
Кинотеатр «Алмаз Синема» Мытищи
Россия, Мытищи, Шараповский пр., 2
2D
22:00
Радуга кино
просп. Андропова, 8, ТРЦ «Мегаполис»
2D
23:05
Silver Cinema Косино-парк
Россия, Москва, Святоозерская, 1а
2D
23:20
ЦентрФильм
Россия, г Москва, ш Щёлковское, д 100,
2D
23:35
Лорд
Мичуринский проспект, д.27
2D
23:40