Непрощенный


Жизнь для инженера-строителя Виталия Калоева остановилась в ту самую секунду, когда самолет «Башкирских авиалиний», в котором летели его жена и дети, столкнулся над Боденским озером с транспортным бортом. Не дождавшись семьи в аэропорту Барселоны, Виталий отправляется на место катастрофы, где находит тела своих родных. Калоев теряет все, ради чего жил. Не дождавшись справедливого решения суда, Виталий ищет диспетчера, по вине которого погибла его семья... 

Купить билет
от 150 руб.
Фотографии и видео события временно отсутствуют.
До конца аукциона
До начала аукциона
${ hours | two_digits } : ${ minutes | two_digits } : ${ seconds | two_digits }
Аукцион был продлен на ${prolongationOffset} сек.
${ auction.lot }
Начальная цена ${ auction.startPrice } ₽.
Шаг ставок ${ auction.tickPrice } ₽.
Стоимость в кассах ${ auction.realPrice } ₽.
Ставки
${ item.username } ${ item.rate } ₽.
Все участники (${ auction.countMembers })
Буду участвовать
Сделать ставку
${auction.priceCurrent}₽
Жанр
Кинопоказы
Артист
Дмитрий Нагиев, Роза Хайруллина, Михаил Горевой, Микаэл Джанибекян, Ирина Безрукова, Сарик Андреасян, Вадим Цаллати, Самвел Мужикян, Андрюс Паулавичюс, Марджан Аветисян, Себастьян Сисак-Григорян, Карина Каграманян, Лисавета Сахнова, Артем Шкляев
Страна
Россия
Возраст
18+
Социальные сети

Расписание на 23 октября

Мори Синема (Красногорск)
Россия, г Красногорск, ул Знаменская, влд 5
2D
16:20
21:10
Синема Стар Рио на Академической
Россия, г Москва, ул Черёмушкинская Б., д 1
2D
16:45
Кронверк Синема Вэйпарк
Россия, г Москва, км МКАД 71-й
2D
16:50
22:05
Синема Стар Ереван плаза
Россия, г Москва, ул Тульская Б., д 13
2D
17:05
Формула Кино на Полежаевской
Россия, г Москва, ш Хорошёвское, д 33/1,
2D
17:10
Синема Парк на Южной
Россия, г Москва, ул Днепропетровская, д 2
2D
17:25
Кронверк Синема Лефортово
Россия, г Москва, ш Энтузиастов, д 40,
2D
17:25
22:25
Синема Парк на Октябрьском Поле
Россия, г Москва, ул Маршала Бирюзова, д 32
2D
17:35
21:45
Синема Парк De Lux Метрополис
Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 16А,
2D
17:40
20:55
Kinostar De Lux Теплый Стан
Россия, г Москва, км МКАД 41-й
2D
17:40
19:55
Киномакс–Титан
Каширское ш., 61, корп. 2, ТРЦ «Каширская плаза»
2D
17:50
19:40
KinoStar New York
Россия, 140055, г. Котельники, проезд. 1-й Покровский, д. 5
2D
17:50
20:15
23:05
Синема Стар Рио на Ленинском проспекте
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, 109
2D
18:05
Люксор Vegas
Россия, г Москва, км МКАД 24-й, пере
2D
18:30
20:40
22:50
Киномакс–Жулебино
Россия, Москва, Генерала Кузнецова, 22
2D
18:30
Киносфера
Россия, г Москва, ул Правобережная, д 1Б
2D
18:40
Киномакс-Пражская
Россия, г Москва, ул Кировоградская, д 13А
2D
18:45
22:10
Формула Кино Чертаново
Россия, г Москва, мкр Чертаново Северное, д 1А
2D
18:45
Синема Парк Бутово Молл
Россия, 117042, г. Москва, проезд. Чечёрский, д. 104
2D
18:50
Мираж Синема Mari
Россия, г Москва, ул Поречная, д 10
2D
18:50
Люксор Весна
Россия, г Москва, км МКАД 84-й, пере
2D
19:00
23:40
Киномакс Кожуховская
Россия, г Москва, ул Кожуховская 7-я, д 9
2D
19:05
23:20
Киномакс-XL
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 89
2D
19:05
Pushka
Дубравная, 34/29, ТРЦ «Ладья»
2D
19:10
Pushka
Россия, г Москва, проезд Староватутинский, д 14
2D
19:10
Кино на Алтуфьевском
Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 8
2D
19:10
Синема Парк Ривьера
Россия, г Москва, ул Автозаводская, д 18
2D
19:20
Синема Стар Принц плаза
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 129А
2D
19:30
Формула Кино на Можайке
Россия, г Москва, км МКАД 53-й
2D
19:35
21:00
Формула Кино на Кутузовском
Россия, г Москва, пр-кт Кутузовский, д 57
2D
19:55
Киномакс–Водный
Россия, г Москва, ш Головинское, д 5
2D
20:20
Формула Кино Европа
Россия, г Москва, пл Киевского Вокзала, д 2
2D
20:25
Балтика
Россия, г Москва, ул Сходненская, д 56
2D
21:05
Солярис
Россия, г Москва, ул Перерва, д 43
2D
21:10
Киномакс Рига-молл
5-й км от МКАД Новорижского ш., ТРК «Рига-молл»
2D
21:10
23:25
Синема Стар Юго-Западная
Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 86А
2D
21:20
Мори Синема Кунцево
Россия, 121552, г. Москва, ул. Ярцевская, д. 19
2D
21:30
Синема Парк на Калужской
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 61А
2D
21:35
23:50
Формула Кино на Мичуринском
Россия, г Москва, пр-кт Мичуринский, д 3
2D
21:40
Синема Стар Рио Румянцево
Россия, г Москва, , ш 32 км Киевского, д 23
2D
21:45
Синема Парк Старлайт на Багратионовской
Россия, г Москва, пр-д Багратионовский, д 5
2D
21:45
Формула Кино на Лубянке
Россия, г Москва, проезд Театральный, д 5,
2D
22:10
Кронверк Синема Семеновский
Россия, г Москва, пл Семёновская, д 1
2D
22:40
Синема Стар Рио на Дмитровском шоссе
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 163А,
2D
22:50
Синема Стар Марьина Роща
Россия, г Москва, ул Шереметьевская, 8
2D
23:00
Люксор Good Zone
Россия, г Москва, ш Каширское, д 14
2D
23:40