Покемон. Детектив Пикачу

Фотографии и видео события временно отсутствуют.
До конца аукциона
До начала аукциона
${ hours | two_digits } : ${ minutes | two_digits } : ${ seconds | two_digits }
Аукцион был продлен на ${prolongationOffset} сек.
${ auction.lot }
Начальная цена ${ auction.startPrice } ₽.
Шаг ставок ${ auction.tickPrice } ₽.
Стоимость в кассах ${ auction.realPrice } ₽.
Ставки
${ item.username } ${ item.rate } ₽.
Все участники (${ auction.countMembers })
Буду участвовать
Сделать ставку
${auction.priceCurrent}₽
Жанр
Фэнтези
Артист
Роб Леттерман
Страна
Япония, США

Расписание на 26 мая

Синема Стар Рио на Дмитровском шоссе
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 163А,
3D
13:10
13:15
2D
13:50
15:00
16:15
18:30
19:40
Синема Стар Рио на Ленинском проспекте
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, 109
2D
13:15
14:55
17:35
19:10
3D
18:30
Pushka
Дубравная, 34/29, ТРЦ «Ладья»
2D
13:15
19:45
Кинотеатр «Салют»
Россия, Москва, Кедрова, 14
2D
13:15
17:40
Синема Парк Старлайт на Багратионовской
Россия, г Москва, пр-д Багратионовский, д 5
2D
13:15
15:30
16:45
17:45
20:00
21:50
Ролан
Россия, г Москва, б-р Чистопрудный, 12а
2D
13:20
17:55
Pushka Братеево
Борисовские Пруды, 26, ТЦ «Ключевой»
2D
13:20
15:25
17:30
19:35
3D
14:10
Кронверк Синема Облака
Россия, г Москва, б-р Ореховый, д 22А
3D
13:20
15:45
18:00
2D
20:20
22:40
Синема Стар Европарк
Россия, Москва, Рублевское ш., 62
2D
13:20
17:25
3D
15:00
15:25
Кронверк Синема Лефортово
Россия, г Москва, ш Энтузиастов, д 40,
3D
13:20
2D
15:40
18:00
20:15
22:30
Pushka
Россия, г Москва, проезд Староватутинский, д 14
2D
13:20
15:25
17:30
20:10
22:15
Magic Cinema
Мытищинский р-н, пос. Птицефабрики, Дмитровское ш., стр. 4, ТЦ «5 Планет»
3D
13:25
15:25
17:25
21:10
2D
22:20
Березка
Россия, Москва, Мартеновская, 25
2D
13:25
Победа
Россия, г Москва, ул Абельмановская, д 17А
3D
13:25
Формула Кино на Мичуринском
Россия, г Москва, пр-кт Мичуринский, д 3
2D
13:25
16:10
17:40
19:50
22:00
КДЦ Сатурн
Россия, г Раменское, ул Михалевича, д 2
2D
13:25
Мори Синема Кунцево
Россия, 121552, г. Москва, ул. Ярцевская, д. 19
2D
13:30
14:25
16:35
18:45
20:55
Синема Стар Рио на Академической
Россия, г Москва, ул Черёмушкинская Б., д 1
2D
13:30
16:55
17:50
3D
15:00
19:50
Киномакс–Титан
Каширское ш., 61, корп. 2, ТРЦ «Каширская плаза»
2D
13:30
15:00
18:20
20:40
23:25
3D
16:30
Синема Парк на Южной
Россия, г Москва, ул Днепропетровская, д 2
2D
13:30
15:45
20:15
3D
18:00
Балтика
Россия, г Москва, ул Сходненская, д 56
2D
13:30
15:45
17:45
19:40
Синема Стар Марьина Роща
Россия, г Москва, ул Шереметьевская, 8
3D
13:30
2D
15:10
16:40
17:40
Параглаз
Бутово, ЖК «Бутово-парк», 8, корп. 1
3D
13:30
15:40
2D
19:50
Киномакс Рига-молл
5-й км от МКАД Новорижского ш., ТРК «Рига-молл»
2D
13:30
15:55
20:15
3D
17:10
Киноквартал
Россия, г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 7
2D
13:30
14:10
15:30
16:10
17:30
18:10
19:30
Синема Парк De Lux Метрополис
Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 16А,
2D
13:40
17:05
19:20
3D
14:50
Формула Кино на Лубянке
Россия, г Москва, проезд Театральный, д 5,
2D
13:40
15:55
19:05
Nescafe Imax
Россия, г Москва, ул Правобережная, д 1Б
2D
13:40
15:30
17:25
19:25
Лорд
Мичуринский проспект, д.27
3D
13:45
17:40
19:40
2D
15:10
16:50
Лабиринт (Жуковка)
Россия, 601364, д. Жуковка, жем, д 57
3D
13:45
2D
17:35
KinoStar New York
Россия, 140055, г. Котельники, проезд. 1-й Покровский, д. 5
3D
13:50
18:20
2D
15:05
17:20
19:35
20:35
21:50
Азовский
Россия, г Москва, ул Азовская, д 24А
2D
13:55
17:40
21:20
23:20
Кинотеатр «Тула»
Россия, Москва, Кухмистерова, 4
2D
13:55
16:25
Алмаз Синема
Россия, 115419, г. Москва, ул. Шаболовка, д. 56
2D
14:00
15:25
19:55
21:55
23:55
Формула Кино Ладога
Россия, г Москва, ул Широкая, д 12
2D
14:00
18:30
Солярис
Россия, г Москва, ул Перерва, д 43
2D
14:00
17:00
19:20
Олимпик Синема
Россия, г Москва, ул Кабельная 5-я, д 2
3D
14:00
18:10
2D
14:20
16:10
17:20
19:35
20:40
Кинозал ГУМа
Россия, г Москва, пл Красная, 3
2D
14:05
15:55
Кино на Алтуфьевском
Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 8
2D
14:10
18:00
20:00
22:00
3D
15:10
Silver Cinema Косино-парк
Россия, Москва, Святоозерская, 1а
2D
14:10
18:55
22:45
3D
17:40
21:30
Синема Стар Принц плаза
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 129А
3D
14:10
15:10
16:20
Синема Стар Рио Румянцево
Россия, г Москва, , ш 32 км Киевского, д 23
3D
14:10
18:30
2D
16:05
17:40
20:20
Киномакс–Жулебино
Россия, Москва, Генерала Кузнецова, 22
2D
14:15
18:10
Отрада
7-й км Пятницкого ш., влад. 2, ТП «Отрада»
2D
14:15
18:40
20:45
22:50
3D
16:30
Родина
Россия, 105318, г. Москва, пл. Семёновская
3D
14:15
18:15
2D
16:15
Пионер
Россия, г Москва, пр-кт Кутузовский, д 21
2D
14:20
15:10
20:40
Люксор Весна
Россия, г Москва, км МКАД 84-й, пере
2D
14:20
15:10
17:20
21:55
3D
19:30
Синема Стар Юго-Западная
Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 86А
2D
14:20
17:10
18:30
3D
15:05
Люксор Good Zone
Россия, г Москва, ш Каширское, д 14
2D
14:20
17:20
19:30
21:50
ЦентрФильм
Россия, г Москва, ш Щёлковское, д 100,
2D
14:25
20:10
3D
16:25
5 звезд на Павелецкой
Россия, г Москва, ул Бахрушина, д 25
2D
14:25
16:35
18:40
Синема Парк на Октябрьском Поле
Россия, г Москва, ул Маршала Бирюзова, д 32
2D
14:30
16:45
19:00
Мираж Синема Mari
Россия, г Москва, ул Поречная, д 10
2D
14:35
3D
16:45
Киномакс Кожуховская
Россия, г Москва, ул Кожуховская 7-я, д 9
2D
14:40
18:10
Времена года
Россия, г Москва, пр-кт Кутузовский, д 48
2D
14:40
16:50
Формула Кино Чертаново
Россия, г Москва, мкр Чертаново Северное, д 1А
2D
14:45
17:00
19:15
21:35
22:40
23:50
Синема Парк на Калужской
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 61А
2D
14:45
3D
17:00
19:15
Кронверк Синема Семеновский
Россия, г Москва, пл Семёновская, д 1
2D
14:45
19:45
3D
23:50
Формула Кино на Можайке
Россия, г Москва, км МКАД 53-й
2D
14:50
15:55
18:15
19:35
20:35
21:50
22:50
3D
17:10
Космик
Россия, 119311, г. Москва, пр-кт. Вернадского, д. 6
2D
14:50
16:55
19:00
Киномакс–Водный
Россия, г Москва, ш Головинское, д 5
2D
14:55
15:50
17:15
19:35
Кронверк Синема Вэйпарк
Россия, г Москва, км МКАД 71-й
3D
14:55
17:20
2D
19:40
22:00
Киномакс-Пражская
Россия, г Москва, ул Кировоградская, д 13А
2D
15:00
16:30
17:25
19:45
22:05
Формула Кино на Полежаевской
Россия, г Москва, ш Хорошёвское, д 33/1,
2D
15:00
17:15
19:30
Формула Кино на Кутузовском
Россия, г Москва, пр-кт Кутузовский, д 57
2D
15:05
19:20
Синема Парк Ривьера
Россия, г Москва, ул Автозаводская, д 18
2D
15:05
19:35
3D
17:20
Kinostar De Lux Теплый Стан
Россия, г Москва, км МКАД 41-й
2D
15:05
19:35
3D
17:20
Синема Парк Бутово Молл
Россия, 117042, г. Москва, проезд. Чечёрский, д. 104
2D
15:05
17:20
19:35
Мираж Синема Отрадное
Декабристов, 12, ТК «Золотой Вавилон Отрадное»
3D
15:10
2D
18:25
19:50
Синема Стар Ереван плаза
Россия, г Москва, ул Тульская Б., д 13
2D
15:10
3D
16:55
Формула Кино Сити
Россия, г Москва, наб Пресненская, д 2
2D
15:15
17:30
19:45
22:00
Columbus
Россия, 109378, г. Москва, ул. Фёдора Полетаева, д. 34
2D
15:15
Кинотеатр «Молодежный»
Россия, Москва, Люблинская, 11
2D
15:40
Батутный центр «Космос»
Россия, 105187, г. Москва, проезд. Окружной, д 10А,
2D
16:00
Кинотеатр «Искра»
Россия, г Видное, проезд Советский, д 2
2D
16:45
5 звезд на Новокузнецкой
Россия, г Москва, пер Овчинниковский Б., д 16
2D
17:15
19:15
21:15
23:15
Формула Кино Европа
Россия, г Москва, пл Киевского Вокзала, д 2
2D
17:30
19:50
22:10
Киномакс-XL
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 89
2D
18:00
Формула Кино Горизонт
Россия, г Москва, пр-кт Комсомольский, д 2110
2D
18:00
ЦК Гармония отделение Юность
Россия, г Москва, ул Дубнинская, д 73А
2D
18:50
Вымпел
Россия, Москва, Коминтерна, 8
2D
19:00
Кинотеатр «Спутник»
Россия, Москва, Солдатская, 15
2D
19:55