Рэмпейдж


Приматолог Дэвис Окойи предпочитает держаться подальше от людей и дружит с Джорджем, удивительно умным альфа-самцом — гориллой, которого он воспитывал с самого рождения. Но вышедший из-под контроля генетический эксперимент превращает послушную обезьяну в яростного монстра. Более того, вскоре обнаруживается, что существуют и другие модифицированные хищники. Пока свежесозданные чудовища превращают в руины Северную Америку, стирая с лица Земли все, что попадается у них на пути, Окойи вместе с опальным генным инженером пытается изобрести антидот, прорываясь по бесконечному полю боя не только, чтобы предотвратить глобальную катастрофу, но и спасти бесстрашное существо, которое когда-то было его другом.

Купить билет
от 300 руб.

Фотографии и видео

До конца аукциона
До начала аукциона
${ hours | two_digits } : ${ minutes | two_digits } : ${ seconds | two_digits }
Аукцион был продлен на ${prolongationOffset} сек.
${ auction.lot }
Начальная цена ${ auction.startPrice } ₽.
Шаг ставок ${ auction.tickPrice } ₽.
Стоимость в кассах ${ auction.realPrice } ₽.
Ставки
${ item.username } ${ item.rate } ₽.
Все участники (${ auction.countMembers })
Буду участвовать
Сделать ставку
${auction.priceCurrent}₽
Жанр
Боевики Приключенческие фильмы Фантастические фильмы Фильмы
Артист
Дуэйн Джонсон, Брэд Пейтон, Мэтт Джералд, П.Дж.Берн, Джо Манганьелло, Гэри Уикс, Наоми Харрис, Джеффри Дин Морган, Джейк Лейси, Джек Куэйд, Малин Акерман, Марли Шелтон, Бриэнн Хилл
Премьера
12.04.2018
Страна
США
Возраст
16+

Расписание на 25 апреля

Киномакс-Пражская
Россия, г Москва, ул Кировоградская, д 13А
2D
17:50
18:50
20:00
21:30
23:45
Олимпик Синема
Россия, г Москва, ул Кабельная 5-я, д 2
2D
17:50
20:00
23:00
3D
21:00
Синема Стар Рио Румянцево
Россия, г Москва, , ш 32 км Киевского, д 23
3D
17:50
2D
18:00
19:10
21:25
Синема Стар Европарк
Россия, Москва, Рублевское ш., 62
3D
17:55
21:50
2D
19:10
Формула Кино Витязь
Россия, г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 27А
3D
18:00
2D
20:20
Кронверк Синема Лефортово
Россия, г Москва, ш Энтузиастов, д 40,
3D
18:00
22:25
2D
19:45
Киномакс–Жулебино
Россия, Москва, Генерала Кузнецова, 22
2D
18:00
3D
19:50
Кронверк Синема Облака
Россия, г Москва, б-р Ореховый, д 22А
2D
18:00
20:25
22:50
Синема Стар Рио на Ленинском проспекте
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, 109
3D
18:00
2D
18:10
21:55
22:40
Лабиринт (Жуковка)
Россия, 601364, д. Жуковка, жем, д 57
2D
18:00
Киномакс-XL
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 89
3D
18:05
23:05
5 звезд Бирюлево
Россия, г Москва, ул Бирюлёвская, д 17
2D
18:10
KinoStar New York
Россия, 140055, г. Котельники, проезд. 1-й Покровский, д. 5
2D
18:10
19:15
20:10
21:25
22:25
23:15
Формула Кино на Можайке
Россия, г Москва, км МКАД 53-й
2D
18:15
20:40
23:05
3D
19:50
22:15
Синема Парк Старлайт на Багратионовской
Россия, г Москва, пр-д Багратионовский, д 5
2D
18:15
21:35
23:20
3D
19:40
Синема Парк Бутово Молл
Россия, 117042, г. Москва, проезд. Чечёрский, д. 104
2D
18:15
20:30
21:35
22:45
23:50
Синема Стар Ереван плаза
Россия, г Москва, ул Тульская Б., д 13
3D
18:15
19:20
21:50
Киноквартал
Россия, г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 7
2D
18:20
Формула Кино на Лубянке
Россия, г Москва, проезд Театральный, д 5,
2D
18:20
20:35
22:50
Синема Стар Принц плаза
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 129А
3D
18:25
19:10
22:45
2D
20:20
5 звезд на Новокузнецкой
Россия, г Москва, пер Овчинниковский Б., д 16
2D
18:25
22:55
Кинотеатр «Иллюзион»
Россия, г Москва, наб Котельническая, д 1/15
2D
18:30
Формула Кино на Мичуринском
Россия, г Москва, пр-кт Мичуринский, д 3
2D
18:30
19:40
20:45
23:00
Синема Парк De Lux Метрополис
Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 16А,
2D
18:30
19:35
21:50
23:40
3D
20:40
Синема Парк на Южной
Россия, г Москва, ул Днепропетровская, д 2
3D
18:30
20:45
2D
23:00
Киноквартал на Варшавке
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 87Б
2D
18:30
20:35
22:20
Солярис
Россия, г Москва, ул Перерва, д 43
2D
18:35
22:55
Kinostar De Lux Теплый Стан
Россия, г Москва, км МКАД 41-й
3D
18:35
2D
20:25
21:35
Березка
Россия, Москва, Мартеновская, 25
2D
18:35
Кинотеатр «Тула»
Россия, Москва, Кухмистерова, 4
2D
18:40
Синема Парк Ривьера
Россия, г Москва, ул Автозаводская, д 18
2D
18:40
20:00
22:20
Формула Кино на Кутузовском
Россия, г Москва, пр-кт Кутузовский, д 57
3D
18:40
2D
20:50
23:50
Формула Кино на Полежаевской
Россия, г Москва, ш Хорошёвское, д 33/1,
3D
18:45
2D
20:20
23:55
Кинозал ГУМа
Россия, г Москва, пл Красная, 3
2D
18:50
Кинотеатр «Молодежный»
Россия, Москва, Люблинская, 11
2D
18:50
Синема Стар Юго-Западная
Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 86А
2D
19:00
21:30
3D
20:30
22:10
22:50
Родина
Россия, 105318, г. Москва, пл. Семёновская
2D
19:00
21:25
Синема Стар Рио на Академической
Россия, г Москва, ул Черёмушкинская Б., д 1
3D
19:00
2D
20:30
21:40
Формула Кино Горизонт
Россия, г Москва, пр-кт Комсомольский, д 2110
3D
19:05
2D
23:20
Мори Синема (Красногорск)
Россия, г Красногорск, ул Знаменская, влд 5
2D
19:10
Синема Стар Марьина Роща
Россия, г Москва, ул Шереметьевская, 8
2D
19:10
3D
21:55
Азовский
Россия, г Москва, ул Азовская, д 24А
2D
19:10
Формула Кино Сити
Россия, г Москва, наб Пресненская, д 2
2D
19:10
20:00
21:30
Люксор Центр
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 211А
2D
19:20
21:40
3D
20:20
22:40
Синема Парк на Октябрьском Поле
Россия, г Москва, ул Маршала Бирюзова, д 32
3D
19:20
2D
21:35
Синема Парк на Калужской
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 61А
2D
19:30
21:55
3D
21:05
23:20
Мори Синема Кунцево
Россия, 121552, г. Москва, ул. Ярцевская, д. 19
2D
19:35
20:40
22:55
Люксор Vegas
Россия, г Москва, км МКАД 24-й, пере
3D
19:40
22:10
2D
21:00
23:20
Люксор Good Zone
Россия, г Москва, ш Каширское, д 14
2D
19:40
20:40
22:10
Люксор Весна
Россия, г Москва, км МКАД 84-й, пере
2D
19:40
22:10
Кронверк Синема Вэйпарк
Россия, г Москва, км МКАД 71-й
3D
19:45
2D
21:45
Киномакс Кожуховская
Россия, г Москва, ул Кожуховская 7-я, д 9
2D
19:50
20:35
22:50
Pushka
Россия, г Москва, проезд Староватутинский, д 14
2D
19:50
21:55
Балтика
Россия, г Москва, ул Сходненская, д 56
2D
19:55
22:15
Киносфера
Россия, г Москва, ул Правобережная, д 1Б
2D
19:55
Формула Кино Европа
Россия, г Москва, пл Киевского Вокзала, д 2
2D
20:00
Киномакс–Водный
Россия, г Москва, ш Головинское, д 5
2D
20:05
22:20
Алмаз Синема
Россия, 115419, г. Москва, ул. Шаболовка, д. 56
2D
20:15
23:35
Кронверк Синема Семеновский
Россия, г Москва, пл Семёновская, д 1
3D
20:20
Silver Cinema Косино-парк
Россия, Москва, Святоозерская, 1а
2D
21:05
Космик
Россия, 119311, г. Москва, пр-кт. Вернадского, д. 6
2D
21:10
3D
23:25
Кино на Алтуфьевском
Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 8
2D
21:20
23:30
Формула Кино Чертаново
Россия, г Москва, мкр Чертаново Северное, д 1А
2D
21:30
23:55
Концертный зал Мир
Россия, г Москва, б-р Цветной, д 11 стр.2
3D
22:00
2D
23:15
Формула Кино Prime
Россия, Москва, пл. Киевского Вокзала, 2
3D
22:35
Победа
Россия, г Москва, ул Абельмановская, д 17А
2D
23:05
Час кино Бибирево
Россия, г Москва, км МКАД 87-й, «Час пик»
2D
23:10
Час кино Свиблово
Россия, г Москва, ул Снежная, д 27
2D
23:10
ЦентрФильм
Россия, г Москва, ш Щёлковское, д 100,
2D
23:20
Формула Кино Ладога
Россия, г Москва, ул Широкая, д 12
3D
23:20