Во времена величайших испытаний человечества, когда от каждого действия зависят жизни любимых, два заклятых врага начнут свое противостояние. Оказавшись в плену, вчерашний курсант Ивушкин планирует дерзкий побег. Он собирает свой экипаж и на легендарной «тридцатьчетверке» бросает вызов немецким танковым асам во главе с Ягером. Ради своей любви и Родины он готов идти до конца.

Купить билет
от 100 руб.
Фотографии и видео события временно отсутствуют.
До конца аукциона
До начала аукциона
${ hours | two_digits } : ${ minutes | two_digits } : ${ seconds | two_digits }
Аукцион был продлен на ${prolongationOffset} сек.
${ auction.lot }
Начальная цена ${ auction.startPrice } ₽.
Шаг ставок ${ auction.tickPrice } ₽.
Стоимость в кассах ${ auction.realPrice } ₽.
Ставки
${ item.username } ${ item.rate } ₽.
Все участники (${ auction.countMembers })
Буду участвовать
Сделать ставку
${auction.priceCurrent}₽
Жанр
Фильмы
Артист
Семен Трескунов, Виктор Добронравов, Александр Петров, Артем Быстров, Василий Буткевич, Никита Кукушкин, Антон Богданов, Петр Скворцов, Микаэл Джанибекян, Дарья Храмцова, Ирина Старшенбаум, Василий Уриевский, Софья Синицына, Алексей Сидоров, Винценц Кифер, Юлия Джулай, Ярослав Штефан
Страна
Россия
Возраст
12+
Социальные сети

Расписание на 19 января

Космик
Россия, 119311, г. Москва, пр-кт. Вернадского, д. 6
2D
08:15
10:55
13:35
16:20
19:05
21:50
Родина
Россия, 105318, г. Москва, пл. Семёновская
2D
08:20
11:05
13:50
16:35
19:20
22:05
Киносфера
Россия, г Москва, ул Правобережная, д 1Б
2D
09:00
11:00
13:45
16:30
19:15
22:00
Pushka
Дубравная, 34/29, ТРЦ «Ладья»
2D
09:00
12:45
15:30
18:15
21:00
23:45
Солярис
Россия, г Москва, ул Перерва, д 43
2D
09:00
11:50
14:40
17:30
20:20
23:10
Pushka
Россия, г Москва, проезд Староватутинский, д 14
2D
09:05
11:50
14:35
17:20
20:05
22:50
Балтика
Россия, г Москва, ул Сходненская, д 56
2D
09:10
12:00
14:50
17:35
20:20
23:05
Silver Cinema Косино-парк
Россия, Москва, Святоозерская, 1а
2D
09:20
13:55
16:35
19:15
21:55
Алмаз Синема
Россия, 115419, г. Москва, ул. Шаболовка, д. 56
2D
09:25
12:05
19:15
22:00
Киномакс–Титан
Каширское ш., 61, корп. 2, ТРЦ «Каширская плаза»
2D
09:30
10:40
12:20
13:30
15:10
16:20
18:00
19:10
20:50
22:00
23:40
Синема Стар Европарк
Россия, Москва, Рублевское ш., 62
2D
10:10
15:30
19:20
Кронверк Синема Вэйпарк
Россия, г Москва, км МКАД 71-й
2D
10:10
11:05
13:10
16:05
19:00
21:50
Мори Синема (Красногорск)
Россия, г Красногорск, ул Знаменская, влд 5
2D
10:10
12:45
15:20
18:00
20:40
23:15
Мори Синема Кунцево
Россия, 121552, г. Москва, ул. Ярцевская, д. 19
2D
10:10
12:50
15:30
16:50
18:10
20:50
23:30
Kinostar De Lux Теплый Стан
Россия, г Москва, км МКАД 41-й
2D
10:15
11:40
13:05
15:55
18:45
19:45
21:35
22:35
Формула Кино Сити
Россия, г Москва, наб Пресненская, д 2
2D
10:20
13:20
16:10
17:25
19:00
21:55
Киноквартал
Россия, г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 7
2D
10:25
11:50
13:05
14:30
15:45
17:10
18:25
19:50
22:30
23:45
Кронверк Синема Семеновский
Россия, г Москва, пл Семёновская, д 1
2D
10:30
13:20
16:10
19:00
21:50
Киномакс-Пражская
Россия, г Москва, ул Кировоградская, д 13А
2D
10:30
11:30
13:20
14:20
16:10
17:10
19:00
20:00
21:00
21:50
22:50
Формула Кино на Кутузовском
Россия, г Москва, пр-кт Кутузовский, д 57
2D
10:30
13:20
16:10
17:45
19:00
21:50
Батутный центр «Космос»
Россия, 105187, г. Москва, проезд. Окружной, д 10А,
2D
10:30
Киномакс-XL
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 89
2D
10:35
11:55
16:05
18:40
21:35
KinoStar New York
Россия, 140055, г. Котельники, проезд. 1-й Покровский, д. 5
2D
10:35
11:25
12:25
13:25
14:15
16:15
17:05
18:00
19:05
19:55
21:55
22:45
23:35
Синема Парк De Lux Метрополис
Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 16А,
2D
10:35
11:55
13:25
14:45
16:15
17:35
19:05
20:25
21:55
23:15
Формула Кино Чертаново
Россия, г Москва, мкр Чертаново Северное, д 1А
2D
10:35
12:45
13:30
16:30
19:20
Синема Парк Ривьера
Россия, г Москва, ул Автозаводская, д 18
2D
10:40
14:45
16:20
19:10
22:00
Синема Стар Принц плаза
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 129А
2D
10:40
13:40
16:15
17:45
19:10
20:30
21:45
23:15
Кронверк Синема Лефортово
Россия, г Москва, ш Энтузиастов, д 40,
2D
10:40
13:35
16:35
19:35
20:30
Формула Кино Европа
Россия, г Москва, пл Киевского Вокзала, д 2
2D
10:40
13:30
16:25
19:20
22:10
Кронверк Синема Облака
Россия, г Москва, б-р Ореховый, д 22А
2D
10:40
13:30
16:20
19:15
20:55
22:10
Кинотеатр «Тула»
Россия, Москва, Кухмистерова, 4
2D
10:45
17:25
Киномакс Рига-молл
5-й км от МКАД Новорижского ш., ТРК «Рига-молл»
2D
10:50
13:40
14:40
16:30
18:40
19:30
21:30
22:20
23:45
Киномакс–Водный
Россия, г Москва, ш Головинское, д 5
2D
10:50
13:40
15:15
16:30
19:20
20:20
22:10
23:10
Мираж Синема Mari
Россия, г Москва, ул Поречная, д 10
2D
10:50
12:00
13:35
14:45
16:20
17:30
19:05
21:50
Синема Парк Бутово Молл
Россия, 117042, г. Москва, проезд. Чечёрский, д. 104
2D
10:55
13:50
16:40
19:30
20:25
22:20
Синема Парк на Калужской
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 61А
2D
10:55
13:45
14:45
16:35
19:25
22:15
Киномакс–Жулебино
Россия, Москва, Генерала Кузнецова, 22
2D
11:00
12:20
13:50
15:10
18:00
19:20
20:50
22:10
Формула Кино Горизонт
Россия, г Москва, пр-кт Комсомольский, д 2110
2D
11:00
14:15
20:55
Формула Кино на Можайке
Россия, г Москва, км МКАД 53-й
2D
11:10
13:00
14:10
17:05
19:00
20:00
21:50
22:55
Синема Стар Рио на Академической
Россия, г Москва, ул Черёмушкинская Б., д 1
2D
11:10
12:15
16:20
19:20
21:30
Киномакс Кожуховская
Россия, г Москва, ул Кожуховская 7-я, д 9
2D
11:10
12:10
17:50
23:20
Люксор Good Zone
Россия, г Москва, ш Каширское, д 14
2D
11:20
14:00
18:40
21:20
Люксор Весна
Россия, г Москва, км МКАД 84-й, пере
2D
11:20
14:00
18:40
21:20
Формула Кино на Мичуринском
Россия, г Москва, пр-кт Мичуринский, д 3
2D
11:20
14:05
16:50
19:40
22:30
Формула Кино на Полежаевской
Россия, г Москва, ш Хорошёвское, д 33/1,
2D
11:25
14:20
17:10
20:00
21:20
22:50
Формула Кино на Лубянке
Россия, г Москва, проезд Театральный, д 5,
2D
11:25
14:10
16:55
19:40
23:10
Синема Парк Старлайт на Багратионовской
Россия, г Москва, пр-д Багратионовский, д 5
2D
11:30
14:15
17:10
19:15
20:20
22:00
23:00
Синема Стар Ереван плаза
Россия, г Москва, ул Тульская Б., д 13
2D
11:30
12:55
17:10
19:40
22:40
5 звезд на Новокузнецкой
Россия, г Москва, пер Овчинниковский Б., д 16
2D
11:30
16:50
Синема Парк на Южной
Россия, г Москва, ул Днепропетровская, д 2
2D
11:35
14:20
17:05
19:50
22:35
Синема Парк на Октябрьском Поле
Россия, г Москва, ул Маршала Бирюзова, д 32
2D
11:40
13:15
16:00
20:50
Синема Стар Юго-Западная
Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 86А
2D
12:15
14:10
16:20
19:30
22:40
Синема Стар Рио на Ленинском проспекте
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, 109
2D
12:20
14:00
16:55
19:20
21:35
Кинотеатр «Спутник»
Россия, Москва, Солдатская, 15
2D
12:25
Час кино Свиблово
Россия, г Москва, ул Снежная, д 27
2D
13:05
15:45
18:25
Олимпик Синема
Россия, г Москва, ул Кабельная 5-я, д 2
2D
13:30
19:00
ЦентрФильм
Россия, г Москва, ш Щёлковское, д 100,
2D
13:35
19:35
5 звезд на Павелецкой
Россия, г Москва, ул Бахрушина, д 25
2D
13:35
20:25
Березка
Россия, Москва, Мартеновская, 25
2D
13:55
Формула Кино Ладога
Россия, г Москва, ул Широкая, д 12
2D
14:05
17:10
Синема Стар Рио на Дмитровском шоссе
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 163А,
2D
14:10
18:15
19:10
21:50
Кинотеатр «Молодежный»
Россия, Москва, Люблинская, 11
2D
14:10
Синема Стар Рио Румянцево
Россия, г Москва, , ш 32 км Киевского, д 23
2D
14:40
19:50
21:45
Лорд
Мичуринский проспект, д.27
2D
15:00
Синема Стар Марьина Роща
Россия, г Москва, ул Шереметьевская, 8
2D
15:20
17:10
20:20
22:40
Час кино Бибирево
Россия, г Москва, км МКАД 87-й, «Час пик»
2D
16:00
18:40
Кино на Алтуфьевском
Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 8
2D
16:10
21:10
22:35
Параглаз
Бутово, ЖК «Бутово-парк», 8, корп. 1
2D
16:20
21:40
КДЦ Сатурн
Россия, г Раменское, ул Михалевича, д 2
2D
16:55
Кинотеатр «Искра»
Россия, г Видное, проезд Советский, д 2
2D
18:05
Columbus
Россия, 109378, г. Москва, ул. Фёдора Полетаева, д. 34
2D
19:00
Времена года
Россия, г Москва, пр-кт Кутузовский, д 48
2D
19:50
Вымпел
Россия, Москва, Коминтерна, 8
2D
20:30
Азовский
Россия, г Москва, ул Азовская, д 24А
2D
20:40
Кинозал ГУМа
Россия, г Москва, пл Красная, 3
2D
23:10