3 - 6 августа состоится событие приходящего лета, «O P E N - AIR»!!!!
Тебе надоел скучный и душный город?
Лето - пора музыкальных мероприятий разного калибра, но что делать в середине жаркого лета в Тамбове, когда в городе парит духота и народ старается убежать подальше, где сможет дышать полной грудью?
Все таки порой надоедает ходить по одним и тем же клубам, смотреть на тех же ди-джеев, видеть того же бармена, встречаться с теми же людьми. Настаёт время мегадискотек на открытом воздухе, так называемых опен эйров (open air). От английского open – открытый, air – воздух. Природа, шашлычок,полатка, речка , волейбольчик, что может быть лучше.... Едем отдыхать!!!
Open-Air - самый лучший отдых на открытом воздухе! Море музыки (целых 12 КВ), прохладная речка, леса и поляны, приятная атмосфера и море позитива - вот что такое O P E N -AIR!
Место проведения : Коптево , Рассказовский р – н.
Сбор / 3 августа / 18:00 / Начало 20:00 /
Закончиться / 6 августа / 13:00 /
Входные : 200 р / сутки Подробности можно узнать по номеру : 89158796952