Дорогие друзья, клуб АККОРД (Воронеж) и сцена ИСТОК Рамонского Родника очень рады пригласить вас на концерт нашего любимого Романа Ланкина (Томск)!
Будет исполнена не только классика авторской песни (Галич, Визбор, Окуджава.. ), но и босанова (на португальском - Антонио Карлос Жобим и еще.. ), и будет джаз (блок сибирских авторов - целый пласт музыки мало исполняемой у нас).
"Он поет на русском, французском и португальском и вытворяет с гитарой и с голосом то, что принято считать музыкальной эксцентрикой. Он берет песни, знакомые многим с детства, и буквально переворачивает с ног на голову, радикально меняя ритм, обогащая гармонию, вставляя собственные темы и цитаты из других песен, так что песня становится совершенно иной - ярче, свежее, вкуснее"